Этот сайт будет полезен тем людям, которые обеспокоены своим весом, понимают, что диеты дают лишь временный эффект и ищу

Ответить
Spider Fuji

Этот сайт будет полезен тем людям, которые обеспокоены своим весом, понимают, что диеты дают лишь временный эффект и ищу

#1 Сообщение Spider Fuji » Чт апр 13, 2017 10:01 am

«Силой воли» мы не можем подавить инстинкт самосохранения. Проблема, проявившаяся в наборе веса, просто так никуда не денется, она проявится в чем-то другом, в третьем, пока мы либо не уберем ее причину, либо не откажемся от борьбы. Организм это целостная система. Нельзя избавиться от чего-то одного не причинив вреда чему-то другому. Бороться нужно не с весом и не с телом. Надо найти «виновницу»-мыслеформу и нейтрализовать ее влияние на вашу жизнь. И сделать это очень просто.
Единственное известное мне решение, которое позволяет избавиться от лишнего веса навсегда – это найти и решить проблемы, лежащие в основе переедания и набора веса.
В бесплатном курсе вы найдете тесты, помогающие определить причину лишнего веса и переедания, рекомендации помогающие уменьшить зависимость от переедания, стрессовой и эмоциональной еды и ответ на вопрос «как избавиться от лишнего веса навсегда».
Если вы цените свое время и здоровье – я готова поделиться с вами знаниями в области нормализации веса и помочь вам в практическом применении этих знаний. Научившись определенным методам, вы сможете в последующем самостоятельно применять их в своей повседневной жизни, что будет способствовать поддержанию и стабильности желаемых результатов.
В разделе »Регистрация и цены» вы найдете условия сотрудничества со мной. Они для того, кто серьезно настроен на решение проблемы лишнего веса без «волшебных» таблеток и диет, кто готов заниматься с моей помощью индивидуальной работой над собой.
Желаю Вам успехов на пути к самому

Ответить